fc2ブログ

コウサクハイパーブログ

グリグリなどでゲームを製作している オガワコウサクの日記

「コープスパーティー2」冬コミの展開について

ご無沙汰しております。
お待たせしております「コープスパーティー2~DEAD PATIENT~」につきまして
最新の状況をお知らせ致します。

コミックマーケット83でのChapter1頒布を目標に制作を進めて参りましたが、
皆様のご期待にお応え出来るクオリティに到達させるため、Chapter1の頒布日を
2013年初春とさせていただければと思います。

永らくお待たせしてしまい、誠に申し訳ございません。
頒布まで今しばらくお待ちいただけますようお願い申しあげます。

***************
グラインドハウスホームページ
http://grindh.web.fc2.com/

今回の冬コミでは、
【製品版で使用出来る限定アイテム付きC83体験版】及び限定グッズの
配布を計画しております。

ブースまで遊びに来て下さった皆様に喜んで頂けるプレゼントをと考え、
・【体験版DISC】には、このCDからのセーブデータ引き継ぎでしか
 入手できない『コープス2製品版用・C83限定コスチュームアイテム』や
 『新規BGM』、『PV_Ver.2』などの最新データを封入。
・グッズとして冬コミ限定配布の
 【コープス2・パトリアーカル病院 診察カード】プロップ
 (あやめ・真里柄2種)

……など、盛りだくさんの内容をご用意しています。
是非皆様、冬コミ三日目はサークル【GrindHouse】ブース
(東Uブロック13a)まで遊びにお越し下さい!
お待ちしております。

また、PV第二弾は近日WEBでも公開予定となっております。
コープス2は2013年初春の発売日に向けてどんどん最新情報を
お届けしてゆく予定ですので、どうかご期待いただければと思います。

では、引続き頑張って参ります。
よろしくお願いいたします。

オガワコウサク

コープス2SS01コープス2SS03
コープス2SS02コープス2SS04

コメント

yiyzylo@outlook.com

コウサクハイパーブログ 「コープスパーティー2」冬コミの展開について
plpjvdgct http://www.g9loit58y114lfh7145372q155jbqkous.org/
<a href="http://www.g9loit58y114lfh7145372q155jbqkous.org/">aplpjvdgct</a>
[url=http://www.g9loit58y114lfh7145372q155jbqkous.org/]uplpjvdgct[/url]

eyqyonomj@krsi.ua

Business Express Mailing Bag https://www.inlytek.com/business-express-mailing-bag/
ロジェデュブイ時計コピー https://www.stcrim.com/bytovka-preimushchestva

rjbdvogc@boc.to

スーパーコピー時計買取 https://www.appconnect.in/about-app/
Interlayer Art Mesh https://www.shuolong-metalfabrics.com/interlayer-art-mesh/

yjdwivllz@lbskq.vg

Pipe Reducer Types https://www.wanzhipipe.com/pipe-reducer-types/
高品質シャネルブレスレットコピー https://veille-eau.com/emplois-et-stages

vtwnashc@rkkooe.hn

スーパーコピーブランド優良店口コミ https://blogs.4j.lane.edu/connections/
35-4 - L-Hydroxyproline https://www.hebeiciliang.com/tag/35-4-l-hydroxyproline/

cofmnj@vrmr.rw

Anchor Bolt Types https://www.xytowers.com/anchor-bolt-types/
スーパーコピーブランド通販口コミ https://www.esa-sec.de/team

ynugg@wuks.si

在线AV视频 http://www.lvtron.com/ sex/1116/

hgpwl@lwto.hk

Clothespress Mould https://www.fanhaomoulds.com/clothespress-mould.html
コピー時計 https://onestarlife.com/
220v Air Compressor https://www.zerlion.com/220v-air-compressor/

vfdbqr@cai.ci

Foldable Solar Panel https://www.hysapientia.com/foldable-solar-panel
new products pvc pipe fittings injection mould https://www.ehaoplastic.com/tag/new-products-pvc-pipe-fittings-injection-mould/
スーパーコピー時計ブランドコピーの専門店 http://www.onwardhcm.com/

btvwvnwa@obiad.rw

China water ring pelletizer supplier https://www.plasticpelletizingmachines.com/china-water-ring-pelletizer-supplier/
Tinned Braised Beef http://www.oceanenergyfood.com/tinned-braised-beef.html
スーパーコピー時計ブランドコピー通販 http://www.svpolizei-bergedorf.de/

zykifn@hgdtv.sh

Vacuum Interrupter for 630A 25KA Circuit Breaker https://www.777vi.com/vacuum-interrupter-for-630a-25ka-circuit-breaker.html
Dimmable Spotlights https://www.wonledlight.com/dimmable-spotlights/
ウブロコピー時計新作ウブロスーパーコピー激安 https://alsswl.dreamlog.jp/

cvjefs@ifdrx.in

Abc Plastic Moulding https://www.dentalchunjia.com/blog/abs-approves-hhi-co2-ocean-injection-system/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://gregoryy2th6.is-blog.com/19898912/helping-the-others-realize-the-advantages-of-ルイ-ヴィトン財布コピー激安代引き
Construction MSW Twin Shaft Shredder https://www.reformer-tech.com/construction-msw-twin-shaft-shredder.html

gabjabqdu@uia.au

Express logistics sorter https://www.wm-belt.com/express-logistics-sorter.html
Silk Velvet Fabric https://www.eleliftgroup.it/blog/D-SY-30-best-pajamas-for-women-2022-wwd/
イヴィトン財布コピー激安代引き https://plaza.rakuten.co.jp/adrjkl1/

yiqxcvivt@gtop.sv

Off Grid Solar Energy https://www.aibatestone.com/blog/umpo-takashi-suo-s-sinuous-pavilion-snakes-around-its-mountaintop/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き http://htyr446.jugem.jp/
Horizontal Steel Belt Full-automatic Packaging Line https://www.yilanetech.com/horizontal-steel-belt-full-automatic-packaging-line.html

eqaih@idk.ke

Fiber Laser Cutting Equipment https://www.aporcelaininsulators.com/blog/r5ad-copper-laser-patterning-on-a-flexible-substrate-using-a/
サンローランベルトコピー https://www.zhu555.jp/Saint_Laurent_Belt/
3914086 Excavator Cummins 6BT5.9 Belt Tensioner for 6D102 https://www.kovaxexcavatorparts.com/3914086-excavator-cummins-6bt5-9-belt-tensioner-for-6d102.html

atttb@slicly.cz

Rutile Papermaking Titanium Dioxide https://www.yi-hold.com/rutile-papermaking-titanium-dioxide
Anti-Corrosive Jail Phone https://www.blindsfabrics.de/blog/fgrp-tanker-overturns-and-bursts-into-flames-on-a-at/
スーパーコピー代引き https://www.zhu555.jp/

filvw@iwhkdg.hk

ブランドコピー激安代引き https://rakkas.de/
日本性爱直播 http://www.industryglue.com/
Inverter 15kw https://www.srsolar-power.com/inverter-15kw.html

korqszy@fdfw.mx

牲交AⅤ视频 https://www.hangzhicn.com/
150KW Yuchai Diesel Generator Set https://www.jslyfdj.com/150kw-yuchai-diesel-generator-set.html
ブランドスーパーコピー激安のアイデア https://www.nnkopi.com/cc_belt/

exativeq@xuxw.mu

Deep Groove Ball Bearings With Sealing Form OPEN RS https://www.topbushbearing.com/deep-groove-ball-bearings-with-sealing-form-open-rs.html
ガガミラノ時計スーパーコピー https://bsc.by/ru/story/skazochnyy-mir-detstva
Drill Bit For Oil Rig http://m.bnlbio.unionzglobal.com/blog/-c68-pdc-drill-bits-of-oil-industry-indigenized-financial-tribune/

klduzvftk@acgpkf.cd

ブランドコピーn https://www.samak.cz/novinky/pravni-novinky/pravni-novinky-obdobi-od-14-6-do-18-6-2021
Horizontal Multistage Centrifugal Pump https://www.julangpump.com/horizontal-multistage-centrifugal-pump.html
Wall Insulation http://apuntatv.mx/blog/up-o-soundproof-studios-talks-doors-mixonline/

chyle@wcp.rw

オメガコピーレプリカの激安専門店 https://www.zhu555.jp/product-p2321713.html
Fuel Injector Nozzle DLLA155P277 https://www.nopter.com/fuel-injector-nozzle-dlla155p277.html
Automatic Handling And Unloading Manipulator http://bgodc.io-bas.bg/blog/-2pf-stackpath/

leimms@zck.hr

Ceramic Liners https://www.animatronicsihuco.es/products/martillo-hidrulico-para-30-40-ton-excavadora/
Cotton Towel Roll https://www.cnrjhygiene.com/cotton-towel-roll
スーパーコピー時計買ってみたブライトリング https://www.zhu555.jp/product-p2303419.html

jegneb@msyput.ar

スーパーコピーランク最高級スーパーコピーブランド専門店 https://www.zhu555.jp/product-p2403832.html
Soft Drapery Curtain https://www.geltfiberco.it/lo-sc-ottico/
auto part brake pads for kia retona sportage oem no 0k011 33 23z https://www.tradeazerbaijani.com/products/auto-part-brake-pads-for-kia-retona-sportage-oem-no-0k011-33-23z.html

fahsay@ifmhx.edu

Metal CNC Machining https://www.sundanesetrade.com/products/Metal-CNC-Machining.html
ブランド通販マルベリーコピー代引き口コミ https://www.zhu555.jp/product-p2400609.html
Beef Flattening Machine https://www.electricagenyco.de/plastikgehause-design/

hbzhdjehr@hnokr.ca

Adjustable Solar Panel Ground Mounting System HDG Ground Screw https://www.gtzlsolar.com/adjustable-solar-panel-ground-mounting-system-hdg-ground-screw.html
楽天市場ブランドコピー財布の通販 https://www.zhu555.jp/product-p1792477.html
Antique Side Lamps http://bnlbio.co.kr/blog/zjv4-best-table-lamps-for-reading-and-relaxation-the-jerusalem-post/

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

トラックバック URL
http://khyper.blog16.fc2.com/tb.php/177-6d5d03b6
この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)