fc2ブログ

コウサクハイパーブログ

グリグリなどでゲームを製作している オガワコウサクの日記

HSP、フリー素材「珠音」ちゃんを公開していただきました。

私がモデリングいたしました、
HSP、フリー素材「珠音」ちゃんが公開になりました。

http://hsp.tv/make/tamane3d.html

リアル頭身とデフォルメ頭身の二種類になります。

Hot Soup Processor(HSP)を長年愛用させていただいた恩返しのつもりで、
提供させて頂いてます。

ゲームを作るときになど、お役に立てていただければと思います。
よろしくお願いします!

コメント

珠音のモデルデータ提供ありがとうございます。これでモデリングをせずにまずプログラムテストできます(*=ω=*)ありがとうございます

  • 2014/04/10(木) 23:03:20 |
  • URL |
  • 93 #-
  • [ 編集 ]

ikbekbr@outlook.com

コウサクハイパーブログ HSP、フリー素材「珠音」ちゃんを公開していただきました。
vsxscqdydj http://www.gw4z5xh0t135o87p3g4sen6q2e2ml568s.org/
<a href="http://www.gw4z5xh0t135o87p3g4sen6q2e2ml568s.org/">avsxscqdydj</a>
[url=http://www.gw4z5xh0t135o87p3g4sen6q2e2ml568s.org/]uvsxscqdydj[/url]

qizgoghdm@ggdto.im

スーパーコピーブランド時計 https://www.gandino.it/news/una-via-di-ranica-dedicata-a-don-giuseppe-martello
Doxycycline Hyclate https://www.cz-pharma.com/doxycycline-hyclate/

kjocar@ptopht.gr

Colour Coated Plain Sheets https://www.lcderunying.com/colour-coated-plain-sheets/
ブランドネックレススーパーコピー専門店 http://www.reshondatatebillingsley.com/contact/

qoqbcwk@tigec.ly

Ductile Iron Castings With Three-Way Pipe Lost Foam Castiing https://www.nbyycasting.com/ductile-iron-castings-with-three-way-pipe-lost-foam-castiing/
フェンディブレスレットスーパーコピー https://www.julius-hoesch.de/produkte/

fzgmclegi@nfcoc.bo

スーパーコピーブランド迷惑メール https://www.womenlawyers.org/
Black Fabric Pink Fabric Wallpaper https://www.chinajssl.com/black-fabric-pink-fabric-wallpaper/

ppkxwa@abp.sh

N級品シャネル帽子コピー https://www.stcrim.com/bytovka-preimushchestva
Liquid Storage https://www.zjlis.com/tag/liquid-storage/

wrmvwhya@ibq.ms

シャネル帽子コピー優良サイト https://visit.jelgava.lv/en/jelgavas-novads
China 1 Drill Bit For Wood https://www.bosendatools.com/1-drill-bit-for-wood/

lvbgwpzy@ousz.int

Hyundai Final Drive https://www.wtfinaldrive.com/hyundai-final-drive/
N級品グッチケースコピー https://daszehntel.de/special-olympics/

nwyacllr@ubm.gr

コピーブランド安全 https://www.stcrim.com/avtolin-ego-tekhnicheskie-kharakteristiki-i-svoistva
10 Wheel Dump Truck https://www.brickmachineonline.com/10-wheel-dump-truck/

wwkuqmws@rrvw.biz

クロムハーツ帽子スーパーコピー販売店 http://blogs.4j.lane.edu/atseugene4j/
Dryer For Fruits And Vegetables https://www.dryingfree.com/dryer-for-fruits-and-vegetables/

srzfhxed@rxp.af

プラダ靴スーパーコピー通販店 http://www.lavkastariny70.ru/katalog/nabory-otkrytok
Blank Sla https://www.feeltek.net/blank-sla/

bdpsyx@tsvdv.ke

ウブロ時計スーパーコピー通販店 http://www.onwardhcm.com/
Repair Kit https://www.xinyaindustry.com/repair-kit/

ueitum@oiky.np

Cdpvc Sheets https://www.gwpvc.com/cdpvc-sheets/
ブランドバッグコピー商品 https://www.rdrcannabis.cat/

lgydpmtgn@swy.vc

欧美牲交AⅤ http://www.pureatomist.com/sex/887/

vwtyffyhh@jdsc.sk

欧美牲交AⅤ https://www.intlvictory.com/sex/1860/

zevsv@oyz.lt

316 Stainless Steel Sheet https://www.zegangsteel.com/316-stainless-steel-sheet/
スーパーコピー時計比較 https://jhg6ujy.exblog.jp/
Game Boards https://www.gamedoer.com/game-boards

cdtdsrfx@fkmy.bi

UL Edge Lit Panel Light https://www.odeerled.com/ul-edge-lit-panel-light.html
ブランドコピーiphone7ケース https://vn146.bloggeek.jp/
Dry Fruit Packing Machine Price https://www.qdylmachinery.com/dry-fruit-packing-machine-price/

mbxwi@kfcw.tw

40x40 Plain Dyed Cotton Poplin Fabric https://www.sxkahn.com/40x40-plain-dyed-cotton-poplin-fabric/
ウブロ時計スーパーコピーブランド級品優良店 https://jhgf4es.cocolog-nifty.com/
Motor Housing Accessories Die Casting Parts https://www.ruochidiecasting.com/motor-housing-accessories-die-casting-parts

qggsirj@lvvg.dj

Oval Ring Joint Gasket https://www.seal-china.com/oval-ring-joint-gasket.html
イヴィトン財布コピー激安代引き https://taylorm814xlz2.wikiexpression.com/user
Toyota Harrier https://www.stationerybag.pt/blog/rout-of-carvana-the-amazon-of-used-cars/

hzbpdzmst@ess.bw

Biscuit Packaging https://www.toughsteelwire.nl/blog/s5zo-sdsu-imperial-valley-on-campus-food-pantry-is-open-and/
Aluminum Shredder https://www.reformer-tech.com/aluminum-shredder
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://dallasp9mz3.blog5.net/55860128/ルイ-ヴィトン財布コピー-for-dummies

fiwqej@ijy.ck

50kg Load Wheel Chair Motor Wheel https://www.marbleductsupply.es/blog/Zqo6-trustworthy-substation-inspection-robot-requires-low-power-high-performance/
Suit Bags https://www.wedocommodity.com/suit-bags
ルイヴィトンコピー財布 https://andersono9kx2.blogunteer.com/16846767/5-easy-facts-about-ヴィトン財布コピー-described

mxajezrxi@nfba.ru

10a 250vac Foot Pedal Switch https://www.zhechielec.com/10a-250vac-foot-pedal-switch.html
イヴィトン財布コピー激安代引き https://plaza.rakuten.co.jp/adrjkl1/
China Cbd Vape Factory http://romanianjewish.com/blog/7wue-thousands-of-illegal-cigarettes-and-vapes-seized-after-darlington/

arlijgrd@kzm.uy

Wholesale New Fashion Alloy Metal Clip Gold Plated Hair Claws Crystal Rhinestone Hair Clip Clamps Accessories For Women https://www.nbunionsource.com/wholesale-new-fashion-alloy-metal-clip-gold-plated-hair-claws-crystal-rhinestone-hair-clip-clamps-accessories-for-women.html
ルイヴィトンコピー財布 https://ameblo.jp/kfjkjt/
Cargo Tie Down Rings https://www.allrubberseals.com/blog/utzw-6-fashion-trends-to-try-in-2023-—-2023-fashion-style-looks/

oetpta@ghgkk.hk

ルイヴィトン財布コピー https://hfd5hfd5.anime-festa.com/
Party Hat Cock Ring https://www.chisa-brands.com/party-hat-cock-ring.html
Water Based Acrylic Varnish https://www.neekoplast.com/blog/qimj-how-long-does-paint-take-to-dry-forbes-home/

wdbhl@bpf.biz

ルイヴィトン財布コピー http://b17.chip.jp/yui37560
Portable Double Hammock https://www.ymoutdoor.com/portable-double-hammock.html
Stanchion Barriers https://www.siricominciaconharibo.it/blog/amun-diy-plant-stand-ideas-that-are-actually-furniture-architectural/

vnalqa@fccv.tw

Rid Of Warts https://www.zhixuncapacitor.it/blog/76xg-kardashian-fans-mourn-kim-x-s-x-old-face/
Designed Chain Bracelet With Golden Geometric Shape https://www.nbunionsource.com/designed-chain-bracelet-with-golden-geometric-shape.html
エルメスイヤリングコピー https://www.zhu555.jp/Hermes_Earrings/

ugiaxwx@lsj.net

Cross Helmet Abs Motorcycle Helmet https://www.riding-gears.com/cross-helmet-abs-motorcycle-helmet.html
1500a Flange http://www.taifujiudian.com.cn/blog/gnfv-houston-traffic-expansion-steel-joint-blocking-center-lane-of/
グッチ長財布コピー韓国ブランドスーパーコピー激安の偽物 https://www.ankopi.com/Burugaribaggu/

qziefzvu@xvub.rw

Disc Friction https://www.yasteelshot.it/blog/bpar-latest-jcb-loader-is-smallest-loadall-yet-agriland-ie/
南大門ブランドコピー https://www.bibicopy.com/Pradahat/
Aluminum Parallel Beam Single Point Load Cell https://www.weasions.com/aluminum-parallel-beam-single-point-load-cell.html

uajacpst@cmv.net

Dart Board Scoreboard http://changhua.meefun.org/blog/zg1h-blues-partner-with-darts-corner-news-southend-united/
当店ブランドスーパーコピー時計財布バッグ代引き級品通販 https://www.bvvjdpexam.in/public/home/subject_group_wise_collage_capacity/004/136/408
Aluminium High Frequency Welded Tube https://www.radiatortube.com/aluminium-high-frequency-welded-tube

affnx@qefxbk.md

ブランドコピースーパーコピーn級バ https://www.zhu555.jp/product-p2349284.html
Clear Silicone Bra https://www.tigaugeshop.de/blog/puly-i-don-t-wear-a-bra-even-with-white/
Manufacturer Wholesale 10kg Plastic Bag Dog Food Bag https://www.plasticbagscn.com/manufacturer-wholesale-10kg-plastic-bag-dog-food-bag.html

bfonn@kesy.sc

Davits Cleaning System http://www.pcegypt.net/blog/kltn-concrete-pump-arrives-at-tron-lightcycle-run-construction-site/
Fuel Nozzle DLL150S6476 https://www.nopter.com/fuel-nozzle-dll150s6476.html
ロレックス時計コピースーパーコピー https://www.zhu555.jp/product-p2307570.html

qwiyugblu@chpli.cg

Tomato Paste Processing Machine https://www.machinesijagroup.it/fresatrice-verticale-ev/
Economic Kitchen Paper Roll Towel https://www.cnrjhygiene.com/economic-kitchen-paper-roll-towel.html
スーパーコピーブランド財布ブランド財布スーパーコピー https://www.zhu555.jp/product-p2451927.html

nckgxe@olg.cz

Waterproof Printed Rice Wrapper https://www.bestarpac.com/waterproof-printed-rice-wrapper.html
ブランドコピー国内発送 https://www.zhu555.jp/product-p2486246.html
Non Refrigerated Centrifuge https://www.diyunlightgroup.com/products/solar-led-energy-saving-light-solar-powered-led-flood/

aquthzklq@hvul.et

M6 Lifting Eye Bolt https://www.visiglassesco.com/products/trend-new-fashion-design-cat-eye-acetate-optical-frame/
Residential Energy Storage System https://www.runciepower.com/residential-energy-storage-system.html
携帯ケース手帳型ブランドコピー https://www.zhu555.jp/product-p2321755.html

hbjtci@eiryos.vg

ブランドコピー財布メンズ https://www.zhu555.jp/product-p2284867.html
Co2 Laser Fractional Vaginal Machine https://www.orthopedicjiakaico.de/clavicle-fracture-treatment/
Pique Long Sleeve Polo Shirt https://www.qimengclothing.com/pique-long-sleeve-polo-shirt.html

jpvxoqe@bmvv.tw

Umbrella Problems and Solutions https://www.zulub2b.com/blog/Umbrella-Problems-and-Solutions.html
スーパーコピーブランドスーパーコピー時計品激安通販店 https://www.zhu555.jp/product-p2360068.html
Protection Film https://www.haixingplayco.com/seesaw-for-outdoor-play/

jlsnvsm@lal.ua

Printer Uv Flatbed https://www.zhuoshardwareco.it/interruttore-a-pulsante-illuminato/
大阪鶴橋ブランドコピー https://www.zhu555.jp/product-p1790828.html
Sand Grain Powder Coating https://www.urdutrade.com/products/Sand-Grain-Powder-Coating.html

yaiongr@spfwm.hu

Maintenance of Fiber Optic Cable https://www.tradearabic.com/news/Maintenance-of-Fiber-Optic-Cable.html
スーパーコピー時計最大級の人気時計コピー通販ショップ https://www.zhu555.jp/product-p2350157.html
Bpa Free Plastic Stadium Cup 500ml https://www.yuximouldgroup.it/products/il-tondo-automatico-mezzo-pu-facendo-la-macchina-per/

davfsbk@tjqnui.tt

Styrofoam Packing Blocks https://www.fancywheelpartco.de/products/stahl-mit-der-ruhestellung-gn-617-1-stahl-mit-plastikdrehknopf-spulenkerne-registrierend/
Wooden 3D Puzzle https://www.nbprinting.com/wooden-3d-puzzle.html
ドコモのデータコピー分で完了アプリカードでの移行 https://www.zhu555.jp/product-p2451157.html

qhavwocmy@suc.cl

3 In 1 Cot Bed http://beishanghai.com.cn/blog/uhno-utah-woman-planned-death-of-premature-baby-then-disposed-body-off-i-80-police-say-kslcom/
H340LAD+Z Galvalume Coil https://www.cnguansteel.com/h340lad-z-galvalume-coil.html
スーパーコピーバッグ優良店 https://www.zhu555.jp/product-p2550195.html

vpuprpn@vpbpi.lv

Off Grid Solar Kits http://arcparcelservice.com/blog/mzrt-best-solar-panels-for-your-home-for-september-2023-cnet/
デュプリケーター自作コピー機おすすめトールケース販売 https://www.zhu555.jp/product-p2214474.html
Floor Protection https://www.joymovers.com/floor-protection.html

SLhanePneuh

Aviator Spribe играть на тенге
Bravo, your idea simply excellent
Добро пожаловать в захватывающий мир авиаторов! Aviator – это увлекательная игра, которая позволит вам окунуться в атмосферу боевых действий на небе. Необычные графика и захватывающий сюжет сделают ваше путешествие по воздуху неповторимым.

Играйте в <a href=https://sites.google.com/view/krash-aviator-spribe/>Aviator Spribe играть бесплатно</a> и станьте победителем!
Aviator игра позволит вам почувствовать себя настоящим пилотом. Вам предстоит совершить невероятные маневры, выполнять сложные задания и сражаться с противниками. Улучшайте свой самолет, чтобы быть готовым к любым ситуациям и становиться настоящим мастером.
Основные особенности Aviator краш игры:
1. Реалистичная графика и физика – благодаря передовой графике и реалистичной физике вы почувствуете себя настоящим пилотом.
2. Разнообразные режимы игры и миссии – в Aviator краш игре вы сможете выбрать различные режимы игры, такие как гонки, симулятор полетов и захватывающие воздушные бои. Кроме того, каждая миссия будет предлагать свои собственные вызовы и задачи.
3. Улучшение и модернизация самолетов – в игре доступны различные модели самолетов, которые можно покупать и улучшать. Вы сможете устанавливать новое оборудование, улучшать двигательность и мощность своего самолета, а также выбирать различные варианты окраски и декорации.
Aviator краш игра – это возможность испытать себя в роли авиатора и преодолеть все сложности и опасности воздушного пространства. Почувствуйте настоящую свободу и адреналин в Aviator краш игре онлайн!
Играйте в «Авиатор» в онлайн-казино Pin-Up
Aviator краш игра онлайн предлагает увлекательную и захватывающую игровую атмосферу, где вы становитесь настоящим авиатором и сражаетесь с самыми опасными искусственными интеллектами.
В этой игре вы должны показать свое мастерство и смекалку, чтобы преодолеть сложности многочисленных локаций и уровней. Вам предстоит собирать бонусы, уклоняться от препятствий и сражаться с врагами, используя свои навыки пилотирования и стрельбы.
Каждый уровень игры Aviator краш имеет свою уникальную атмосферу и задачи. Будьте готовы к неожиданностям, так как вас ждут захватывающие повороты сюжета и сложные испытания. Найдите все пути к победе и станьте настоящим героем авиатором!
Авиатор игра является прекрасным способом провести время и испытать настоящий адреналиновый разряд. Готовы ли вы стать лучшим авиатором? Не упустите свой шанс и начните играть в Aviator краш прямо сейчас!
Aviator – играй, сражайся, побеждай!
Aviator Pin Up (Авиатор Пин Ап ) – игра на деньги онлайн Казахстан
Aviator игра предлагает увлекательное и захватывающее разнообразие врагов и уровней, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных геймеров.
Враги в Aviator краш игре онлайн представлены в самых разных формах и размерах. Здесь вы встретите группы из маленьких и быстрых врагов, а также огромных боссов с мощным вооружением. Разнообразие врагов позволяет игрокам использовать разные тактики и стратегии для победы.
Кроме того, Aviator игра предлагает разнообразие уровней сложности. Выберите легкий уровень, чтобы насладиться игровым процессом, или вызовите себе настоящий вызов, выбрав экспертный уровень. Независимо от выбранного уровня сложности, вы получите максимум удовольствия от игры и окунетесь в захватывающий мир авиаторов.
Играйте в Aviator и наслаждайтесь разнообразием врагов и уровней, которые позволят вам почувствовать себя настоящим авиатором.

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

トラックバック URL
http://khyper.blog16.fc2.com/tb.php/184-37ead199
この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)